Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область и НАО

Состоялись мероприятия по представлению руководителя Следственного управления Алексея Попова

11 августа 2020 года


Сегодня коллективу Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу представлен новый руководитель управления полковник юстиции Попов Алексей Валерьевич.

По поручению Председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина нового главного следователя региона представил коллективу руководитель второго следственного управления (с дислокацией в городе Санкт-Петербурге) Главного следственного управления Следственного комитета РФ генерал-лейтенант юстиции Владимир Лоскутов. Он отметил высокие профессиональные качества Попова, выразив уверенность в том, что под его руководством коллектив управления добьётся высоких показателей в служебной деятельности. Призвал сотрудников управления не снижать эффективности в работе, особое внимание уделив приоритетным направлениям, в частности противодействию налоговым преступлениям, преступлениям в отношении несовершеннолетних.

Алексей Попов поблагодарил за оказанное доверие и выразил уверенность, что при поддержке коллектива все поставленные задачи будут выполнены на должном уровне.

Сегодня же состоялось представление руководителя регионального управления Следственного комитета России Алексея Попова врио губернатора Архангельской области Александру Цыбульскому. В мероприятии приняли участие Главный федеральный инспектор по Архангельской области Владимир Иевлев, руководители ряда органов власти и правоохранительных органов Архангельской области.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/442802-sostoyalis-meropriyatiya-po-predstavleniyu.html

Ссылка на первоисточник: http://arh.sledcom.ru/news/item/1489927/