Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

В г. Гуково местный житель подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей сожительнице, повлекшего по неосторожности ее смерть

14 августа 2020 года


Следственным отделом по городу Красный Сулин следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего жителя г. Гуково. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

По версии следствия, вечером 8 августа 2020 года подозреваемый, находясь в домовладении своих знакомых в г. Гуково, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своей 43-летней сожительницей нанес ей множественные удары ногами в область живота.

С полученными телесными повреждениями женщина через несколько дней была доставлена в больницу, где несмотря на оказанную помощь скончалась.

В ходе следствия установлено, что 53-летний мужчина ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения вод стражу.

В настоящее время проводится комплекс необходимых следственных и иных процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/443260-v-g-gukovo-mestnyiy.html

Ссылка на первоисточник: http://rostov.sledcom.ru/news/item/1490755/