Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

В Ярославской области подозреваемый в убийстве заключен под стражу

14 августа 2020 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области продолжается расследование уголовного дела по факту обнаружения 10 августа текущего года в районе деревни Пропасть Некоузского района Ярославской области тела женщины с признаками насильственной смерти – ранами в области головы. По подозрению в совершении преступления ранее был задержан 62-летний супруг потерпевшей. Мужчина пояснил, что в ходе конфликта нанес жене несколько ударов по голове камнем, после чего отнес тело в ближайший лесной массив и засыпал его листвой.

Вчера вечером судом рассмотрено ходатайство следствия об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Рассмотрев ходатайство и исследовав представленные материалы, суд согласился с доводами следствия и избрал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 11 октября текущего года.

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/443302-v-yaroslavskoy-oblasti-podozrevaemyiy.html

Ссылка на первоисточник: http://yaroslavl.sledcom.ru/news/item/1490825/