Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

Руководитель следственного управления провел прием граждан по видеосвязи

19 августа 2020 года


Вчера днем руководителем следственного управления СК России по Ярославской области генерал-майором юстиции Соболевым Александром Михайловичем проведен личный прием жителей города Ярославля в режиме видеосвязи.

На прием к руководителю следственного управления обратилось двое граждан. Для соблюдения противоэпидемиологических мер, общение с заявителями происходило с помощью видеосвязи. Граждане обратились с вопросами, касающимися хода расследования уголовных дел, находящихся в производстве территориального следственного отдела, в том числе по уголовному делу, возбужденному по факту халатности должностных лиц.

Всем заявителям даны подробные разъяснения по интересующим их вопросам, а руководителю и следователям следственного отдела по Заволжскому району города Ярославля даны конкретные поручения. Ход расследования уголовных дел, по которым обратились заявители, взят руководителем управления под личный контроль.

Следственное управление СК России по Ярославской области напоминает жителям Ярославской области о возможности подачи обращений посредством сети «Интернет» и оперативных телефонов. Для удобства граждан в следственном управлении действуют:

- Интернет-приемная, расположенная на официальном сайте ведомства https://yaroslavl.sledcom.ru;

- а также приемная в официальной группе ведомства «ВКонтакте» по адресу https://vk.com/susk76.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/443803-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-provel.html

Ссылка на первоисточник: http://yaroslavl.sledcom.ru/news/item/1491659/