Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В СУ СК России по Ставропольскому краю наметили план раскрытия сложных и резонансных преступлений прошлых лет

19 августа 2020 года


Заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Анатолий Дёмин провел заседание постоянно действующей аналитической группы по вопросам организации работы по раскрытию преступлений, совершенных в прошлые годы.

В работе группы приняли участие сотрудники отдела криминалистики, руководители аналитических групп по раскрытию преступлений прошлых лет следственных отделов регионального следственного управления СКР, а также сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Участники совещания обсудили ход и результаты предварительного следствия и оперативно-розыскной деятельности по 8 уголовным делам о сложных и резонансных преступлениях, совершенных в прошлые годы.

Члены группы внесли свои предложения по планированию расследования. Заслушав мнение каждого и детально изучив материалы дел, руководитель аналитической группы А.С. Дёмин дал указания о проведении конкретных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие и квалифицированное расследование включенных в повестку дел. Он лично будет контролировать своевременное выполнение всех намеченных мероприятий.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/443884-v-su-sk-rossii.html

Ссылка на первоисточник: http://stavropol.sledcom.ru/news/item/1491802/