Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

Руководитель следственного управления провел личный прием граждан в городе Острогожске

19 августа 2020 года


Сегодня, 19 августа 2020 года, руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области Левит Кирилл Эдуардович провел выездной прием граждан в городе Острогожске.

Жители города Острогожска и близлежащего района обратились к руководителю ведомства по вопросам проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел, находящихся в производстве следователей следственного управления, а также по иным вопросам.

Вместе с руководителем следственного управления в приеме граждан участвовали руководитель Острогожского межрайонного следственного отдела, руководитель отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления, руководитель отдела криминалистики следственного управления.

В ходе приема Левитом К.Э. заявителям даны разъяснения по поставленным ими вопросам. Ход рассмотрения принятого письменного обращения взят руководителем следственного управления на личный контроль, даны соответствующие указания исполнителям.

В соответствии с установленным порядком заявители будут своевременно проинформированы о результатах рассмотрения их обращений.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/443912-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-provel.html

Ссылка на первоисточник: http://voronezh.sledcom.ru/news/item/1491835/