Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

Руководитель следственного управления Игорь Литвинов провел выездной прием граждан в Козельске

21 августа 2020 года


20 августа 2020 года состоялся выездной прием руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области Игоря Литвинова в городе Козельске. На прием обратился местный житель с жалобами на действия администрации Козельского района.

По приглашению следственного управления на приеме присутствовал исполняющий обязанности прокурора Козельского района. Заявитель получил разъяснения, рассмотрение его письменных обращений взято на контроль.

Ежемесячно руководитель следственного управления и его заместитель выезжают в различные районы Калужской области для встречи с гражданами, проживающими на данных территориях. Чтобы обратиться к руководству областного управления СК России нет необходимости ехать в Калугу. График выездных приемов размещен на сайте ведомства http://kaluga.sledcom.ru в разделе «Обращения граждан». Прием проводится по вопросам расследования преступлений, отнесенных к подследственности СК России (ст. 151 УПК РФ), обжалования действия (бездействия) следователей и руководителей следственных отделов, по другим вопросам деятельности СК России.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/444102-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-igor.html

Ссылка на первоисточник: http://kaluga.sledcom.ru/news/item/1492212/