Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Республика Калмыкия

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия Алексей Сердюков провёл оперативное совещание по нераскрытым уголовным делам о тяжких и особо тяжких преступлениях

21 августа 2020 года


Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия Алексей Сердюков провёл оперативное совещание с сотрудниками отдела криминалистики и отдела по расследованию особо важных дел Аппарата следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия. Тема совещания касалась проблем предварительного расследования по уголовным делам о нераскрытых тяжких и особо тяжких преступлениях.

На совещании заслушаны следователи, в чьем производстве находятся уголовные дела, следователи-криминалисты, осуществляющие сопровождение по уголовным делам и другие сотрудники.

По результатам совещания руководитель следственного управления дал ряд конкретных указаний по уголовным делам, а также взял ход их расследования на особый контроль, поставив задачу проведения полного и объективного расследования, установления лиц, причастных к совершению преступлений, принятия незамедлительных мер для поиска виновных в совершении преступлений и их изобличения.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/444142-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://kalmykia.sledcom.ru/news/item/1492295/