Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Первый заместитель руководителя следственного управления провел личныйприем жителей областного центра

21 августа 2020 года


21 августа первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области полковник юстиции Марат Файзурахманович Галиханов провел личный прием граждан в здании следственного управления. На приеме были приняты двое жителей города Кирова.

Марат Файзурахманович выслушал заявителей, ответил на их обращения в пределах своей компетенции, дал гражданам необходимые разъяснения правового характера о порядке решения волнующих их вопросов.

Подчиненным сотрудникам он поручил тщательно проверить доводы заявителей, изучить их аргументы и сведения. Ход рассмотрения обращений он поставил на свой контроль.

Следственное управление сообщает, что мы открыты для общения, для помощи и ответов на вопросы населения в пределах своей компетенции. Все желающие могут обратиться в следственные органы лично, письменно, посредством «Интернет-приемной», а также социальной сети «ВКонтакте».

Получить дополнительную информацию о личном приеме граждан руководством следственного управления можно по телефону 8 (8332) 485-150, 485-178.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/444194-pervyiy-zamestitel-rukovoditelya-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://kirov.sledcom.ru/news/item/1492368/