Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

Сотрудники следственного управления СК России по Тюменской области приняли участие в забеге «Стальной характер» в городе Тобольске

24 августа 2020 года


22 августа 2020 года сотрудники следственного отдела по городу Тобольск регионального СК России приняли участие в забеге «Стальной характер». Забег состоялся в знаменитом Абалаке, недалеко от стен Тобольского кремля. Для соревнований были подготовлены четыре трассы протяженностью 3,5,7 и 9 км с различными препятствиями.

Команду следственного управления представили руководитель отдела Сергей Дударев, заместитель руководителя отдела Камил Багомедов, следователь по особо важным делам Павел Чекан, следователь Светлана Мельникова, старший следователь Михаил Тимофеев и следователь-криминалист отдела криминалистики Рамиль Хабибуллин.

В полдень спортсмены стартовали по крутому склону на трассу в пойме реки Иртыш. Участники преодолевали вертикальные бастионы, ползли под колючей проволокой, окунались в ванны с ледяной водой. Офицеры СК России во время прохождения трассы поддерживали друг друга, как физически, подставляя плечо и спину, так и морально и достойно прошли свой старт.

Забег не предполагал призовых мест, но сотрудники следственного управления показали отличный командный дух и сплоченность, что немаловажно в следственной работе.

Сотрудники следственного управления всегда принимают участие в спортивных мероприятиях, что позволяет не только поддерживать физическую форму, но и получать положительные эмоции.

Подразделение: следственный отдел по городу Тобольск



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/444405-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://tyumen.sledcom.ru/news/item/1492793/