Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

И.о. руководителя следственного управления поздравил студента с поступлением в Санкт-Петербургскую академию Следственного комитета РФ

24 августа 2020 года


Сегодня и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике Унгунов Очир Бадма-Халгаевич в торжественной обстановке поздравил Дельникова Евгения с зачислением на обучение в Санкт-Петербургскую академию Следственного комитета РФ.

Евгений родился и вырос в Карачаево-Черкесской Республике, воспитывался в Республиканском детском доме для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. После окончания школы обучался в РГКОУ «Карачаево-Черкесский государственный колледж культуры и искусств им. А.А. Даурова», а затем прошёл службу в рядах Российской армии.

Ежегодно Следственный комитет РФ предоставляет возможность получения образования за счёт средств федерального бюджета и дальнейшего трудоустройства детям-сиротам, не имеющим возможности рассчитывать на родительскую поддержку.

Евгений успешно прошёл отборочные мероприятия в Академию, набрав необходимое количество баллов.

И.о. руководителя следственного управления поздравил Евгения с успешным поступлением в Академию, пожелал крепкого здоровья, успехов в учёбе, развиваться творчески в «Культурной столице» России городе Санкт-Петербург и вручил ценный подарок.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/444419-io-rukovoditelya-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://kchr.sledcom.ru/news/item/1492814/