Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

И.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области Сергей Старов провел выездной прием граждан в Жукове

27 августа 2020 года


27 августа 2020 года состоялся выездной прием и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области Сергея Старова в городе Жуков. На прием обратились трое местных жителей по вопросам расследования уголовных дел, а также с жалобой на действия администрации Жуковского района. Граждане получили разъяснения, рассмотрение их обращений взято на контроль.

Ежемесячно руководитель следственного управления и его заместитель выезжают в различные районы Калужской области для встречи с гражданами, проживающими на данных территориях. Чтобы обратиться к руководству областного управления СК России нет необходимости ехать в Калугу. График выездных приемов размещен на сайте ведомства http://kaluga.sledcom.ru в разделе «Обращения граждан». Прием проводится по вопросам расследования преступлений, отнесенных к подследственности СК России (ст. 151 УПК РФ), обжалования действия (бездействия) следователей и руководителей следственных отделов, по другим вопросам деятельности СК России.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/444883-io-rukovoditelya-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://kaluga.sledcom.ru/news/item/1493644/