Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

Житель Семикаракорского района подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью знакомому мужчине, повлекшего по неосторожности его смерть

28 августа 2020 года


Семикаракорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего жителя Семикаракорского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, вечером 21 августа 2020 года подозреваемый, находясь в домовладении своих родственников в х. Вислый Семикаракорского района, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своим 44-летним знакомым нанес ему множественные удары ногами и руками в область головы и туловища.

С полученными телесными повреждениями потерпевший обратился в районную больницу, где впоследствии скончался.

По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения вод стражу.

В настоящее время следствием выполняется ряд необходимых следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/445040-jitel-semikarakorskogo-rayona-podozrevaetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://rostov.sledcom.ru/news/item/1493910/