Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области оказали помощь выпускникам подшефного «Дома социальной реабилитации семей и детей «Борки»

31 августа 2020 года


Коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области на постоянной основе оказывает социальную поддержку учреждению, в котором воспитываются дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и оставшиеся без попечения родителей.

Офицеры оказали благотворительную помощь воспитанникам, которые поступили в колледжи и техникумы города Тюмени и покидают стены центра. Ребята выбрали интересные профессии и теперь будут жить самостоятельно. Сотрудники регионального СК России приобрели и вручили ребятам электрочайники и посуду, так необходимые в быту и пожелали успешной учебы.

Коллектив социального учреждения выразил благодарность сотрудникам следственного управления за систематическую и столь нужную помощь детям. Добрая традиция по оказанию помощи детям подшефного детского дома будет продолжена и в дальнейшем.

Подразделение: отдел кадров



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/445147-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://tyumen.sledcom.ru/news/item/1494084/