Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Калининградская область

В преддверии Дня знаний офицеры следственного управления Следственного комитета РФ по Калининградской области посетили центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Росток»

31 августа 2020 года


Офицеры следственного управления Следственного комитета РФ по Калининградской области в преддверии Дня знаний, посетили центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Росток», в городе Гусеве.

В сложившихся условиях встреча с воспитанниками детского учреждения прошла в сокращенном формате на социально безопасной дистанции.

Сотрудники следственного управления с соблюдением всех мер предосторожности передали директору центра Светлане Чернухиной для ребят из детского учреждения канцелярские товары, необходимые для учебного процесса.

Благотворительная акция принесла массу положительных эмоций детям. Офицеры пожелали воспитанникам центра успехов, отличного настроения на предстоящий учебный год и учиться только на «отлично»! В ответ директор и дети поблагодарили сотрудников следственного управления за теплые слова и за оказание помощи в подготовке к новому учебному году.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/445198-v-preddverii-dnya-znaniy.html

Ссылка на первоисточник: http://kld.sledcom.ru/news/item/1494194/