Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область и НАО

Первый заместитель руководителя Следственного управления провел выездной личный прием граждан в Ненецком автономном округе

31 августа 2020 года


Первый заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу полковник юстиции Владимир Кулаков провел выездной личный прием граждан в Нарьян-Марском межрайонном следственном отделе.

На прием обратилось 5 человек.

Две потерпевшие по уголовному, находящемуся в производстве Следственного управления, заявили о необходимости назначения в отношении умершей комплексной судебно-медицинской экспертизы. Им разъяснено, что судом удовлетворено ходатайство следователя о производстве выемки медицинской документации, и в настоящий момент вопрос назначения экспертизы согласовывается в экспертном учреждении.

Женщина обратилась на прием по вопросу нарушения работодателем её прав и невыплаты ей компенсации за наём жилья. Ей разъяснен порядок оспаривания действий работодателя, нарушающих трудовые права граждан.

Представители бюро судебно-медицинской экспертизы сообщили о фактах отсутствия оплаты за выезды экспертов на место происшествия. Им сообщено, что решение данного вопроса поставлено на контроль.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/445210-pervyiy-zamestitel-rukovoditelya-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://arh.sledcom.ru/news/item/1494223/