Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

Сотрудники следственного управления СК России по Тамбовской области посетили подшефные учреждения и поздравили детей с наступающим Днем знаний

31 августа 2020 года


По старой доброй традиции в преддверии Дня знаний сотрудники следственного управления СК России по Тамбовской области посетили подшефные детские учреждения.

Эпидемиологическая обстановка в стране внесла коррективы в режим работы социальных учреждений. В некоторых из них по-прежнему действует запрет на посещение детей, поэтому в этом году пожелания и напутствия воспитанникам Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции города Тамбова перед началом учебного года сотрудники управления передали через руководство учреждения. Для подшефных, обучающихся в школе, сотрудники следственного управления приобрели школьные ранцы и наборы канцелярских принадлежностей.

Воспитанников Центра поддержки семьи и помощи детям им. А.В. Луначарского с соблюдением всех мер предосторожности и.о. руководителя Рассказовского МСО Шишкин М.А. поздравил лично и в столь непростое время пожелал, в первую очередь, крепкого здоровья и успехов в освоении школьных дисциплин.

Для детей сотрудников управления, идущих в первый класс, организовано проведение профессиональной тематической фотосессии «Первый раз в первый класс!».



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/445259-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://tambov.sledcom.ru/news/item/1494314/