Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

В Яранске сотрудники следственного отдела навестили детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

01 сентября 2020 года


31 августа руководитель и сотрудники Яранского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области посетили КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения вЯранском районе».

Здесь в отделении временного пребывания проживают дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Заботливые и добрые сотрудники учреждения оказывают ребятам социальную, психологическую и иную помощь, защищают их права и законные интересы, заботятся о них и помогают.

Сотрудники Яранского МСО приготовили для детишек полезные подарки: необходимые письменные принадлежности, наборы для творчества и интересного времяпрепровождения, а также сладости. Ребята очень обрадовались своим гостям и поблагодарили их, дружно сказав «Спасибо!».

Руководство и работники учреждения выразили офицерам СК слова благодарности за оказанное детям внимание и помощь. В завершении встречи сотрудники следственного отдела пожелали детям крепкого здоровья и побольше радостных моментов в жизни.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/445302-v-yaranske-sotrudniki-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://kirov.sledcom.ru/news/item/1494332/