Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

Сотрудники Следственного управления СК России по Мурманской области поздравили воспитанников и педагогов коррекционной школы-интерната Мурманска с Днём Знаний

01 сентября 2020 года


Офицеры Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области поздравили с Днём Знаний воспитанников и педагогов подшефного учреждения ГОБОУ «Мурманская коррекционная школа-интернат № 3».

В этой школе проживают и обучаются дети с различной степенью нарушения слуха и с патологиями зрения со всей Мурманской области. Но несмотря ни на что, воспитанники являются творчески развитыми личностями, чутко чувствующими и понимающими музыку.

В связи с пандемией коронавирусной инфекции сотрудникам Следственного управления не удалось лично пообщаться с ребятами, но для них офицеры передали музыкальные инструменты.

Следственное управление поздравляет школьников и педагогический коллектив школы с началом нового учебного года! Желаем детям успехов в учёбе, здоровья, достижения поставленных целей, а также ждём встречи на музыкальном концерте!

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Алина Александрович



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/445320-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://murmansk.sledcom.ru/news/item/1494484/