Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Адыгея поздравили учащихся профильного кадетского класса с Днем знаний

01 сентября 2020 года


В День знаний, ежегодно отмечаемый 1 сентября, сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Республике Адыгея поздравили с новым учебным годом учащихся лицея № 8 имени Жени Попова города Майкоп, на базе которого в 2018 году открылся и осуществляет свою работу первый в Республике Адыгея профильный кадетский класс Следственного комитета РФ.

На торжественной линейке, посвященной Дню знаний, главными героями праздника были, конечно же, дети. Присутствовавшие на празднике гости тепло поздравили учеников и учителей с Днем знаний, пожелав учащимся упорства и успехов в учебе, а учителям – радости и удовлетворения от благородной работы с детьми.

В своей приветственной речи куратор профильного кадетского класса СК России старший помощник руководителя следственного управления СК России по Республике Адыгея Айтеч Дауров отметил, что этот праздник – День знаний, является началом процесса усердного учебного труда, результаты которого позволят каждому из учеников стать воспитанными и образованными людьми. Обращаясь к кадетам кадетского класса, выпуск которого состоится в 2021 году, Айтеч Дауров пожелал им продолжать достойно проявлять себя в учебе и общественной жизни лицея и города, чтобы поступить в академии Следственного комитета России и впоследствии встать в ряды защитников Закона и Справедливости.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/445462-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://adygheya.sledcom.ru/news/item/1494957/