Новости Следственного комитета РФ

Главная » Федеральные новости

По поручению Председателя СК России уголовное дело об убийстве предпринимателя в Республике Татарстан передано в ГСУ СК России

01 сентября 2020 года


По поручению Председателя СК России Александра Бастрыкина уголовное дело по факту убийства мужчины в городе Бугульме по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), для наиболее оперативного, полного и объективного расследования передано в Главное следственное управление Следственного комитета России.

По данным следствия, сегодня на территории оптовой базы потерпевшему были причинены огнестрельные ранения, от которых позже он скончался в больнице. По подозрению в совершении указанного преступления по горячим следам был задержан 54-летний гражданин иностранного государства, проживавший в городе Самаре. В ходе осмотра места происшествия следователями изъято орудие преступления: газовый пистолет, переделанный под стрельбу боевыми патронами.

В настоящее время продолжается комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Официальный представитель СКР С. Петренко

Оперативное видео



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/445495-po-porucheniyu-predsedatelya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://sledcom.ru/news/item/1495092/