Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

И.о. руководителя следственного управления провёл приём граждан в Усть-Джегутинском межрайонном следственном отделе.

02 сентября 2020 года


Сегодня и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике Унгунов Очир Бадма-Халгаевич провёл личный приём граждан в Усть-Джегутинском межрайонном следственном отделе.

На личный приём обратились двое жителей республики. В ходе личного приёма граждане обратились по вопросам, касающимся проведения доследственной проверки сообщения о преступлении и расследования уголовного дела, находящимся в производстве следственного подразделения. Заявители проинформированы о результатах проверки и ходе расследования, им даны разъяснения норм действующего законодательства.

И.о. руководителя следственного управления по результатам приёма назначена процессуальная проверка и даны конкретные поручения подчиненным сотрудникам, которыми будут тщательно изучены и проверены все доводы обратившихся граждан. Исполнение поручений взято им на личный контроль.

Одна из заявительниц, обратившихся сегодня на личный приём выразила искренние слова благодарности сотрудникам следственного управления за проделанную работу по защите её прав и законных интересов.

В соответствии с установленным порядком заявители будут своевременно проинформированы о результатах рассмотрения их обращений.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/445638-io-rukovoditelya-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://kchr.sledcom.ru/news/item/1495472/