Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Руководитель следственного управления накануне Дня солидарности в борьбе с терроризмом рассказал газете «Известия Удмуртской Республики» об уголовном деле о преступлении, связанном с террористической деятельностью

03 сентября 2020 года


Накануне Дня солидарности в борьбе с терроризмом руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике Рустам Тугушев рассказал корреспонденту газеты «Известия Удмуртской Республики» о расследованном следственным управлением уголовном деле по ст. 205.1 УК РФ (содействие террористической деятельности) и ст. 205.6 УК РФ (несообщение о преступлении террористической направленности). Особое внимание в ст. обращается на меры профилактики подобных преступлений, важность которых особенно высока в рамках воспитательного и образовательного процесса детей и подростков.

С полным текстом ст. «Терроризм ближе, чем кажется» можно ознакомиться на сайте газеты «Известия Удмуртской Республики» по ссылке http://izvestiaur.ru/society/19126401.html, а также на сайте следственного управления в разделе «Новости СМИ».



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/445719-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-nakanune.html

Ссылка на первоисточник: http://udm.sledcom.ru/news/item/1495682/