Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Астраханская область

Поздравление руководителя следственного управления Ибрагима Могушкова по случаю 13-летия со Дня образования Следственного комитета при прокуратуре РФ

07 сентября 2020 года


Следственный комитет РФ начал свою работу 7 сентября 2007 года. С тех пор ведомство претерпело ряд изменений, став самостоятельной структурой.

В настоящее время Следственный комитет РФ подчиняется непосредственно главе государства и не входит в структуру ни одного из органов государственной власти.

За 13 лет молодая правоохранительная структура не просто сумела оправдать свое существование, доказав свою профессиональную и процессуальную самостоятельность, но и стать одним из самых авторитетных силовых ведомств в российской правовой действительности.

Сердечно поздравляю коллег и ветеранов следствия с днем образования Следственного комитета РФ!

Искренне считаю, что самоотверженный труд каждого, кто с честью и гордостью носит звание следственного работника, делает наше общество и всю страну чище и лучше, а нашу жизнь – добрее, достойнее и справедливее.

От всей души желаю всем сотрудникам крепкого здоровья, оптимизма, вдохновения в работе и новых свершений на благо России, а их семьям – мира, терпения и понимания!

Руководитель следственного управления

СК России по Астраханской области

генерал-лейтенант юстиции И.Ш. Могушков

Следственный комитет РФ начал свою работу 7 сентября 2007 года. С тех пор ведомство претерпело ряд изменений, став самостоятельной структурой. В настоящее время Следственный комитет РФ подчиняется непосредственно главе государства и не входит в структуру ни одного из органов государственной власти. За 13 лет молодая правоохранительная структура не просто сумела оправдать свое существование, доказав свою профессиональную и процессуальную самостоятельность, но и стать одним из самых авторитетных силовых ведомств в российской правовой действительности. Сердечно поздравляю коллег и ветеранов следствия с днем образования Следственного комитета РФ! Искренне считаю, что самоотверженный труд каждого, кто с честью и гордостью носит звание следственного работника, делает наше общество и всю страну чище и лучше, а нашу жизнь - добрее, достойнее и справедливее. От всей души желаю всем сотрудникам крепкого здоровья, оптимизма, вдохновения в работе и новых свершений на благо России, а их семьям – мира, терпения и понимания! Руководитель следственного управления СК России по Астраханской области генерал-лейтенант юстиции И.Ш. Могушков



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/446178-pozdravlenie-rukovoditelya-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://astr.sledcom.ru/news/item/1496714/