Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

Следователи инициировали передачу материала проверки по факту применения физической силы к несовершеннолетним в Зеленограде

07 сентября 2020 года


По поручению руководства Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Москве перед надзорным ведомством инициирован вопрос о передаче материалов проверки по факту травмирования несовершеннолетних из органов полиции в территориальное подразделение Главного следственное управления СК России по городу Москве для дальнейшей организации проверочных мероприятий и всестороннего установления обстоятельств произошедшего.

В ряде СМИ была опубликована информация, из которой следует, что на территории Зеленограда несколько мужчин начали оскорблять компанию подростков из-за нестандартного цвета волос. После чего один из мужчин применил к подросткам физическую силу, причинив последним ушибы и ссадины.

Следователи намерены установить личность мужчины, напавшего на подростков, провести комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств случившегося.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/446236-sledovateli-initsiirovali-peredachu-materiala.html

Ссылка на первоисточник: http://moscow.sledcom.ru/news/item/1496842/