Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

В следственном управлении состоялось принятие Присяги новыми сотрудниками

07 сентября 2020 года


Сегодня в следственном управлении Следственного комитета РФ по Ярославской области состоялось принятие новыми сотрудниками Присяги сотрудника Следственного комитета на верность Закону и избранной профессии.

В собрании приняли участие руководство и сотрудники следственного управления. Следователи поклялись свято соблюдать Конституцию РФ, непримиримо бороться с любыми нарушениями закона, соблюдать объективность и справедливость при решении судеб людей.

Кроме того, четверым молодым следователям, ранее успешно прошедшим аттестацию, были присвоены первые специальные звания и вручены офицерские погоны. Еще двоим сотрудникам были вручены благодарности руководителя управления за добросовестное исполнение служебных обязанностей, безупречную и эффективную службу, соблюдение законности и прав граждан

Руководитель следственного управления СК России по Ярославской области генерал-майор юстиции Соболев Александр Михайлович поздравил новых сотрудников с принятием Присяги, пожелал им успехов в профессиональной деятельности и выразил уверенность в достойном продолжении традиций следствия.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/446267-v-sledstvennom-upravlenii-sostoyalos.html

Ссылка на первоисточник: http://yaroslavl.sledcom.ru/news/item/1497033/