Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Следователи СК вручили подарки дошколятам

08 сентября 2020 года


Следственным комитетом РФ проводится благотворительная акция «Без внимания не останутся», в рамках которой сотрудники следственных органов по всей России, организуют различные мероприятия, ориентированные на оказание помощи и поддержки.

К числу подопечных учреждений следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области относится ГБОУ «Школа-интернат для обучающихся по адаптированным образовательным программам № 1 города Саратова».

Сотрудники следственных отделов по Фрунзенскому, Октябрьскому и Волжскому районам города Саратов навестили воспитанников дошкольного отделения данного учреждения. Несмотря на то, что ребята из этого подразделения еще не пошли в школу, тем не менее, и у них начался учебный процесс. Они ответственно готовятся в ближайшем будущем стать учениками. Для этого педагоги проводят с ними разносторонние развивающие занятия.

Сотрудники следственного органа преподнесли детям в подарок развивающие игры, канцелярские принадлежности и прочую атрибутику, которая поможет им в подготовке в школе.

Ребята образовались приходу гостей, подарками и пригласили сотрудников СК принять участие в зарядке, а также поиграть на площадке перед школой. Радостные эмоции всех участников от такого веселого времяпрепровождения ярко передают улыбки на фотографиях с состоявшейся встречи.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/446425-sledovateli-sk-vruchili-podarki.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1497337/