Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Курганская область

В городе Петухово прием граждан провел руководитель следственного управления Богдан Валерьевич Францишко

09 сентября 2020 года


Сегодня, 9 сентября 2020 года в городе Петухово состоялся личный прием граждан руководителем следственного управления СК России по Курганской области, в котором также принял участие руководитель Макушинского межрайонного следственного отдела С.А. Тимошенко.

Так, одним из обратившихся граждан стал житель Макушинского района, который сообщил, что в результате ненадлежащего оказания медицинской помощи летом текущего года сотрудниками ГБУ «Макушинская ЦРБ» скончалась его престарелая мать. По данному факту сотрудниками полиции проведена проверка, с выводами которой он не согласен и просит дать объективную оценку действиям медиков. По результатам приема руководителем следственного управления принято решение о проведении процессуальной проверки по указанному заявлению. Результаты проверки поставлены на контроль руководства следственного управления.

По результатам приема руководителем следственного управления руководителю Макушинского межрайонного следственного отдела даны конкретные поручения.

Следственное управление напоминает, что получить дополнительную информацию о личном приеме граждан руководством следственного управления можно по телефонам 8(3522)43-98-39, 43-98-55.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/446596-v-gorode-petuhovo-priem.html

Ссылка на первоисточник: http://kurgan.sledcom.ru/news/item/1497793/