Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Руководитель следственного управления провел выездной личный прием граждан

10 сентября 2020 года


09 сентября руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике полковник юстиции Тугушев Рустам Рашидович совместно с депутатом Государственного Совета Удмуртской Республики Санниковым Алексеем Михайловичем провели выездной личный прием граждан в Администрации МО «Кезский район» Удмуртской Республики. На прием обратилось 5 заявителей.

Два обращения касались вопросов рассмотрения сообщений о преступлениях и расследования уголовных дел следователями следственных подразделений следственного управления – заявители обжаловали полноту и качество проведения процессуальной проверки по факту проникновения в жилище, интересовались ходом и результатами рассмотрения сообщения о факте получения производственной травмы жителем района и расследования уголовного дела по факту убийства, произошедшего поселке в 2013 году.

Жительница поселка обратилась за помощью к руководителю следственного управления по ряду вопросов, связанных с гибелью сына в Московской области.

Поступило обращение об обжаловании действий (бездействия) и решений сотрудников органов внутренних дел по уголовному делу, находящему в их производстве по факту нарушения ПДД и эксплуатации транспортных средств.

Глава одного из сельских поселений Кезского района просила оказать содействие в осуществлении ремонта дороги к населенному пункту.

В ходе приема заявители получили разъяснения по интересующим вопросам. Ход рассмотрения поступивших обращений взят на контроль в следственном управлении.

По итогам личного приема проведена рабочая встреча с главой МО «Кезский район» Богдановым Иваном Олеговичем, на которой обсуждены вопросы социального и экономического развития муниципального образования.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/446747-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-provel.html

Ссылка на первоисточник: http://udm.sledcom.ru/news/item/1498068/