Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Состоялась прямая линия телефонной связи граждан с руководителем следственного управления

10 сентября 2020 года


В соответствии с утвержденным графиком 09 сентября 2020 года руководитель следственного управления СК России по Рязанской области генерал-лейтенант юстиции Владимир Анатольевич Никешкин провел прямую линию телефонной связи с гражданами.

Возможностью дистанционно обратиться к руководству следственного управления воспользовались трое жителей Рязанской области. В двух случаях заявители обратились по вопросам фальсификации при определении доли имущества и земельного участка. Третий обратившийся просил организовать проверку по злоупотреблению со стороны сотрудников банка. Всем обратившимся даны подробные разъяснения.

Доказавшая свою востребованность в условиях сложной санитарно-эпидемиологической ситуации работа следственного управления по организации дистанционного приёма граждан будет продолжена. График проведения прямых линий телефонной связи граждан с руководством следственного управления ежемесячно размещается на сайте следственного управления https://ryazan.sledcom.ru/. Все желающие могут воспользоваться возможностью обращения к руководителю следственного управления в рамках организуемых телефонных линий. По вопросам, требующим дополнительного изучения материалов проверок или уголовных дел, для получения исчерпывающих ответов на доводы заявителей рекомендуем воспользоваться предварительной записью.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/446797-sostoyalas-pryamaya-liniya-telefonnoy.html

Ссылка на первоисточник: http://ryazan.sledcom.ru/news/item/1498192/