Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Коми

17 сентября текущего года руководитель следственного управления А.Н.Исаев будет принимать граждан в Троицко-Печорском подразделении следственного отдела по г.Сосногорск

14 сентября 2020 года


17 сентября 2020 года с 10 часов руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Коми Андрей Николаевич Исаев будет с использованием видеосвязи принимать граждан в Троицко-Печорском подразделении следственного отдела по г.Сосногорск по адресу: пгт.Троицко-Печорск, ул.Советская, д.46.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону 8(82138) 9-17-27 до 18 часов 16 сентября.

На прошедшей неделе на личный прием к руководителю ведомства обратились девять жителей Сыктывдинского района и города Сыктывкара. Два заявителя выразили несогласие с действиями и решениями следователей при проведении процессуальных проверок. Рассмотрение данных обращений поставлено на контроль. Остальные граждане обратились по вопросам, относящимся к компетенции других органов. Заявители получили консультации в соответствии с действующим законодательством. Их обращения направлены для рассмотрения по подведомственности.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/447221-17-sentyabrya-tekuschego-goda.html

Ссылка на первоисточник: http://komi.sledcom.ru/news/item/1499535/