Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

Проводится проверка по факту падения подростка в канализационный коллектор в Бахчисарае

14 сентября 2020 года


Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю проводится процессуальная проверка по факту падения подростка в канализационный коллектор в Бахчисарае

Главным следственным управлением в ходе мониторинга СМИ было выявлено сообщение о травмировании подростка на территории города Бахчисарай. По поручению руководства к выяснению обстоятельств незамедлительно подключились сотрудники следственного отдела по Бахчисарайскому району в рамках организованной процессуальной проверки.

Установлено, что вечером 13 сентября во время прогулки у дома по улице Ракитского 16-летний юноша упал в открытый канализационный коллектор. Силами сотрудников МЧС он был извлечен оттуда и передан врачам. Медосмотр показал, что телесные повреждения на теле подростка отсутствуют.

В ходе проверки будут установлены служба и лица, ответственные за обслуживание данной территории и сохранение коммунальных объектов в надлежащем состоянии. Их действиям будет дана правовая оценка.

По результатам проверки будет принято законное обоснованное процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/447231-provoditsya-proverka-po-faktu.html

Ссылка на первоисточник: http://sevastopol.sledcom.ru/news/item/1499546/