Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

В Алексине возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины

15 сентября 2020 года


Следственным отделом по городу Алексин следственного управления СК России по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным, 13 сентября 2020 года, злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в одном из домов, расположенном на улице ул. Героев – Алексинцев города Алексин Тульской области, в ходе ссоры со своей знакомой, причинил ей множественные колото-резаные ранения в области груди и шеи, от которых потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Сотрудниками следственного управления при участии сотрудников УУР УМВД по Тульской области мужчина установлен и задержан. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следствием проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, допрошены свидетели произошедшего, проводятся следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/447346-v-aleksine-vozbujdeno-ugolovnoe.html

Ссылка на первоисточник: http://tula.sledcom.ru/news/item/1499792/