Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

В следственном управлении состоялось оперативное совещание с сотрудниками ГУ МВД России по Саратовской области

18 сентября 2020 года


17 сентября 2020 года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Саратовской области состоялось расширенное оперативное совещание, посвященное вопросам межведомственного взаимодействия с ГУ МВД России по Саратовской области, провели которое руководитель управления Говорунов А.Ю. и начальник Главного управления МВД Трифонов Н.И.

В совещании от следственного управления приняли участие заместители руководителя управления Мезрин О.А. и Петряйкин Д.И., руководители контрольно-следственного отдела Курапов И.Г., отдела криминалистики Шкинев Н.М.

От ГУ МВД России по Саратовской области – и.о. начальника полиции Астапович А.Е., начальники Управлений экономической безопасности и противодействия коррупции Елизаров Д.В., уголовного розыска Молчанов И.Н., начальник ИЦ Рыжкова Ю.В.

В ходе совещания обсуждены вопросы, направленные на повышение эффективности противодействия коррупционным и экономическим преступлениям, на раскрываемость неочевидных тяжких и особо тяжких преступлений против личности, в том числе совершенные в прошлые годы. Проанализированы аспекты информационного взаимодействия в сфере учета преступлений.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/447953-v-sledstvennom-upravlenii-sostoyalos.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1500891/