Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Курская область

Состоялся выездной прием руководителя СУ СК России по Курской области в городе Курчатове

18 сентября 2020 года


Работа с обращениями граждан является одним из важнейших направлений деятельности следственного управления СК России по Курской области. Руководством следственного управления еженедельно проводятся личные приемы граждан с выездом в территориальные следственные отделы. В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в следственном управлении СК России по Курской области личный прием осуществляется с соблюдением мер санитарно-эпидемиологической безопасности посетителей и сотрудников следственного управления.

17.09.2020 руководитель следственного управления генерал-майор юстиции А.В. Назин провел выездной прием граждан в Курчатовском межрайонном следственном отделе.

На прием к руководителю ведомства обратилось 7 заявителей. Все поступившие обращения касались расследования уголовных дел органами следственного управления. В ходе приема, от потерпевших по уголовным делам прозвучали слова благодарности в адрес руководства и следователей СУ СК России по Курской области за профессиональный подход к расследованию, грамотные и квалифицированные действия, терпение и отзывчивость.

Поступившее письменное обращение, поставлено руководителем управления на личный контроль.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/447972-sostoyalsya-vyiezdnoy-priem-rukovoditelya.html

Ссылка на первоисточник: http://kursk.sledcom.ru/news/item/1500966/