Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

В г. Ижевске возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупа мужчины на ул. Милиционная г. Ижевска

21 сентября 2020 года


Октябрьским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), по факту обнаружения трупа мужчины во дворе одного из домов по ул. Милиционная г. Ижевска.

По данным следствия, потерпевший и его знакомый совместно на протяжении нескольких дней употребляли спиртное в одном из домов по ул.Милиционная г. Ижевска. В ночь с 19 на 20 сентября текущего года между мужчинами произошел конфликт на почве ревности, поскольку подозреваемый решил, что потерпевший оказывает знаки внимания его сожительнице. В ходе конфликта подозреваемый вышел с потерпевшим на улицу, предварительно взяв с собой нож, после чего нанес ему один удар ножом в область спины. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался спустя непродолжительное время.

Подозреваемый задержан, в настоящее время следователем готовятся материалы для предъявления ему обвинения и обращения в суд с ходатайством об избрании меры пресечения.

Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/448131-v-g-ijevske-vozbujdeno.html

Ссылка на первоисточник: http://udm.sledcom.ru/news/item/1501304/