Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

Состится выездной прием граждан

22 сентября 2020 года


Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области Денис Левченко проведет прием граждан в городе Шарье.

Прием состоится 23 сентября 2020 года с 13 до 14 часов в здании Шарьинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Костромской области по адресу: г.Шарья, ул.Октябрьская, д.67.

На приеме можно обратиться по вопросам проведения процессуальных проверок, возбуждения и расследования уголовных дел, обжалования действий (бездействия) и процессуальных решений следователей и руководителя Шарьинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Костромской области, а также по другим вопросам, требующим вмешательства со стороны руководства следственного управления.

Гражданам при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, в случае обращения от имени третьих лиц - дополнительно доверенность, а также средства индивидуальной защиты (перчатки, маски).

Для справки: территория обслуживания Шарьинского МСО - в пределах города областного значения Шарья с подчиненной ему территорией, Шарьинского, Поназыревского, Пыщугского, Павинского, Вохомского и Октябрьского районов Костромской области.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/448220-sostitsya-vyiezdnoy-priem-grajdan.html

Ссылка на первоисточник: http://kostroma.sledcom.ru/news/item/1501436/