Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Брянскими следователями жителю областного центра предъявлено обвинение в убийстве своего знакомого

22 сентября 2020 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый 33-летний житель города Брянска.

По версии следствия, ночью 19 сентября 2020 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире, где проживал его знакомый в доме по улице Красноармейской Советского района г. Брянска, в ходе ссоры нанес ему ножом не менее восьми ударов в область грудной клетки, после чего еще несколько ударов рукояткой швабры в область головы и туловища.

От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

На месте происшествия проведен осмотр, изъяты предметы, имеющие значение для расследования, назначен комплекс необходимых экспертиз.

С учетом собранных на первоначальном этапе предварительного следствия доказательств лицу, совершившему преступление, предъявлено обвинение. По ходатайству следователей судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКРоссии32 #Брянск #БрянскаяОбласть #Убийство



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/448260-bryanskimi-sledovatelyami-jitelyu-oblastnogo.html

Ссылка на первоисточник: http://bryansk.sledcom.ru/news/item/1501527/