Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Руководитель следственного управления посетил с рабочим визитом следственный отдел по городу Энгельс

22 сентября 2020 года


Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области Анатолий Говорунов посетил с рабочим визитом следственный отдел по городу Энгельс и провел совещание с личным составом данного следственного подразделения.

В ходе совещания был заслушан доклад руководителя следственного отдела и его заместителей, а также пояснения следователей о находящихся в их производстве уголовных делах и материалах проверок. По итогам заслушивания руководству следственного отдела даны указания и поручения с установлением конкретных сроков их исполнения.

Отдельно Анатолий Говорунов уделил внимание следователям, недавно принятыми на работу, осведомился об атмосфере в коллективе, служебной нагрузке, имеющихся трудностях, требуемой помощи, а также роли наставников в их адаптации в служебной деятельности.

В завершении рабочего визита руководитель управления осмотрел служебные помещений, в которых сотрудники несут службу, проанализировал материально-техническое оснащение и имеющиеся потребности.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/448368-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-posetil.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1501660/