Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

В Красногорском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства

24 сентября 2020 года


Игринским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в одном из домов Красногорского района Удмуртской Республики трупа 44-летней женщины. В совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) подозревается ее 44-летний сожитель.

По данным следствия, 23 сентября 2020 года около подозреваемый и его сожительница в одном из домов Красногорского района Удмуртской Республики совместно употребляли спиртное. В ходе распития спиртных напитков между сожителями произошел конфликт из-за высказанных женщиной в адрес подозреваемого оскорблений, после чего мужчина взял в руку нож и нанес женщине удар в область шеи. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В рамках расследования уголовного дела проведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели, назначена судебно-медицинская экспертиза. Подозреваемый задержан, следователем готовятся материалы и в суд для избрания в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/448605-v-krasnogorskom-rayone-vozbujdeno.html

Ссылка на первоисточник: http://udm.sledcom.ru/news/item/1502181/