Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область и НАО

Первый заместитель руководителя Следственного управления провел выездной личный прием граждан

25 сентября 2020 года


Первый заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу полковник юстиции Владимир Кулаков провел выездной личный прием граждан в следственном отделе по Пинежскому району.

На прием обратилось 3 человека.

Женщина заявила о конфликтной ситуации между собственниками недвижимого имущества, а также сообщила о неисполнении ответчиком решения суда. Ей разъяснен порядок пользования имуществом на праве общей долевой собственности. Принято письменное заявление, которое будет рассмотрено в соответствии с требованиями законодательства.

Инициативный житель с. Карпогоры просил принять меры к охране территории и исключению свободного доступа жителей села, в том числе несовершеннолетних, к трансформаторной подстанции. Во время проведения приема осуществлен телефонный звонок главе муниципального образования, которому обозначена данная проблема. Благодаря предпринятым мерам, в целях безопасности, на заборе подстанции в течение часа установлены запорные системы. От гражданина также принято письменное заявление с жалобой на деятельность местного кафе.

Мужчина на приеме высказал недовольство работой сотрудников полиции. Ему разъяснен порядок обжалования действий и бездействия сотрудников полиции вышестоящему руководству.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/448862-pervyiy-zamestitel-rukovoditelya-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://arh.sledcom.ru/news/item/1502677/