Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Руководитель следственного управления Тугушев Р.Р. принял участие в заседании круглого стола под председательством заместителя Генерального прокурора РФ Зайцева С.П.

25 сентября 2020 года


25 сентября 2020 года в прокуратуре Удмуртской Республикипод председательством заместителя Генерального прокурора РФ Зайцева С.П. состоялось заседание круглого стола с представителями предпринимательского сообщества Удмуртской Республики.

Мероприятие началось приветственным словом заместителя Генерального прокурора РФ Зайцева Сергея Петровича, после чего участники заседания круглого стола выступили с докладами по проблемным вопросам по названной тематике.

В работе заседания круглого стола принял участие руководитель следственного управления Тугушев Р.Р., прокурор Удмуртской Республики Николаев А.Ю., руководители органов государственной власти и деловых объединений по обсуждаемым направлениям деятельности.

Участники круглого стола обсудили реализацию в Удмуртской Республике мер, направленных на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства в условиях распространения новой коронавирусной инфекции и на этапах снятия с карантина, эффективности принимаемых в регионе мер к снижению административных барьеров для бизнеса.

По завершении мероприятия его участники обменялись мнениями по обсуждаемым вопросам. По итогам работы намечен ряд конкретных мер, направленных на повышение эффективности и результативности межведомственного взаимодействия в указанных сферах.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/448865-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-tugushev.html

Ссылка на первоисточник: http://udm.sledcom.ru/news/item/1502684/