Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

В Калуге следователи поздравили пожилых людей, проживающих в доме-интернате для престарелых и инвалидов, с праздничной датой

29 сентября 2020 года


Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области в преддверии Дня пожилого человека посетили Калужский дом-интернат для престарелых и инвалидов. Накануне праздника следователи связались с администрацией учреждения, руководство интерната сообщило, что в настоящее время посещение проживающих запрещено, однако сотрудники и постояльцы намерены отметить праздник самостоятельно.

Продолжая ведомственную акцию «Эстафета добрых дел», в рамках которой сотрудники Следственного комитета оказывают помощь ветеранам, инвалидам, социально незащищенным гражданам и всем, кто нуждается в поддержке, калужские следователи доставили в дом-интернат необходимые продовольственные товары. Офицеры СК передали поздравления и наилучшие пожелания для проживающих в интернате калужан.

Сотрудники следственного управления регулярно навещают жителей калужского дома-интерната. В Международный день пожилого человека, в преддверии Нового года и Дня Победы эти встречи стали традиционными. В последнее время все мероприятия проводятся дистанционно, с соблюдением мер предосторожности и установленных ограничений.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/449246-v-kaluge-sledovateli-pozdravili.html

Ссылка на первоисточник: http://kaluga.sledcom.ru/news/item/1503540/