Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Следователи СКР по Республике Бурятия в рамках уголовного дела устанавливают местонахождение без вести пропавшего мужчины (ФОТО)

30 сентября 2020 года


Следственным управлением СК России по Республике Бурятия расследуется уголовное дело, возбуждённое по факту безвестного исчезновения Бориса Викторовича Дрига, 22.09.1971 г.р.

По данным следствия, днём 25 февраля 2020 года мужчина выехал из г. Тында до п. Могот Тындинского района Амурской области, отключил мобильный телефон и перестал выходить на связь. Впоследствии он прибыл в г. Улан-Удэ, где с 28 февраля до 1 марта 2020 года арендовал квартиру в доме по улице Революции 1905 года. Съехав с данной квартиры, на связь с родственниками и знакомыми Дрига Б.В. Также не выходил, и в настоящее время его местонахождение не установлено.

Приметы пропавшего: европейской внешности, на вид около 50 лет, рост около 190 см., полного телосложения, волосы короткие каштанового цвета с проседью, лицо прямоугольное, смуглое, глаза зелёные, нос большой, речь ясная. Особые приметы: на левом предплечье татуировка в виде дракона. Был одет: кроссовки тканевые красного цвета, куртка с капюшоном, без меха длиной чуть ниже пояса, зелёная футболка, джинсы синего цвета, с ремнём тёмного оттенка, носки чёрного цвета.

Следствие СКР обращается ко всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого или об обстоятельствах его безвестного исчезновения, с убедительной просьбой сообщить имеющиеся сведения по телефону в городе Улан-Удэ: 8 (3012) 44-72-18 либо по линии «02».



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/449369-sledovateli-skr-po-respublike.html

Ссылка на первоисточник: http://sverdlovsk.sledcom.ru/Novosti/item/1503798/