Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Офицеры следственного управления повстречались с подшефными из дома Ветеранов Колымы (фото)

01 октября 2020 года


В Международный день пожилого человека сотрудники следственного управления СК России по Магаданской области поздравили людей старшего поколения, проживающих в Доме Ветеранов Колымы.

Колымские следователи уже более трех лет осуществляют шефство над Домом Ветеранов, оказывая пожилым людям и персоналу необходимую помощь в организации досуга, в решении насущных бытовых и социальных вопросов.

К сожалению, в условиях действующих ограничительных мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции, офицеры управления не смогли непосредственно пообщаться с постояльцами Дома Ветеранов.

Однако данное обстоятельство не стало препятствием для организации поздравления, чему благоприятствовала и хорошая погода. В праздничный день, с соблюдением всех санитарных правил и безопасной дистанции, следователи управления навестили ветеранов, пожелали им крепкого здоровья, оптимизма, прекрасного настроения и долголетия. Следователь Ольского межрайонного следственного отдела Дмитрий Ретюнский исполнил для ветеранов давно полюбившиеся всем песни российских и советских авторов. А после небольшого концерта офицеры управления передали в Дом Ветеранов подарки.

Сотрудники следственного управления и дальше продолжат работу по оказанию помощи, в том числе подшефным социальным учреждениям, ветеранам и другим нуждающимся.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/449514-ofitseryi-sledstvennogo-upravleniya-povstrechalis.html

Ссылка на первоисточник: http://magadan.sledcom.ru/news/item/1504105/