Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с днем мудрости, добра и уважения!

01 октября 2020 года


В следственном управлении Следственного комитета РФ по Алтайскому краю очень внимательно относятся к людям старшего поколения, которые в силу преклонного возраста нуждаются в нашей заботе и внимании. Сегодня в Международный день пожилых людей офицеры ведомства не остались в стороне. Этот день - не напоминание старшему поколению о возрасте, а день особого отношения к пожилым людям в который хочется еще больше уделить им внимания и окружить нашим теплом. Очень символичен логотип этого праздника, он представляет собой раскрытую ладонь - символ доброты и помощи. Наши дорогие ветераны могут всегда рассчитывать на помощь сотрудников ведомства. Сложная эпидемиологическая обстановка в стране внесла свои коррективы в планы торжественных поздравлений людей старшего поколения, но не нарушила их.

Следователи побывали в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны, Борисова Геннадия Петровича и Чеганова Федора Еремеевича и поздравили их с днем мудрости, добра и уважения.

Кроме того ветеранам была вручена памятная медаль «75-лет Победы в Великой Отечественной войне»

Мы от всей души поздравляем старшее поколение и желаем здоровья, благополучия и внимания. Низко кланяемся вам, живите долго, вы нужны нам. Ведь вы наша история, наши радости и победы! Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Елена Коновалова



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/449666-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://altai-krai.sledcom.ru/news/item/1504407/