Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

В Нижегородской области представители Следственного комитета России, продолжая Всероссийскую Эстафету добрых дел, в День пожилого человека посетили дом-интернат для ветеранов войны и труда (Фотографии)

01 октября 2020 года


Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области в День пожилого человека посетили «Нижегородский дом-интернат для ветеранов войны и труда».

Накануне праздника следователи связались с администрацией учреждения. Узнав, что учреждению необходимы бесконтактные термометры, они откликнулись на просьбу.

Сотрудники следственного управления регулярно навещают постояльцев дома-интерната. В связи с тем, что в настоящее время посещение ветеранов запрещено, все мероприятия проводятся дистанционно, с соблюдением мер предосторожности и установленных ограничений. Но оставить без внимания подшефных следователи СК не могли.

В этот раз к ветеранам приехали и выпускники Московской академии Следственного комитета РФ – старший следователь СО по Ленинскому району г. Н.Новгорода Кирилл Романенко и следователь Лысковского МСО Евгений Денисов.

Они передали поздравления ветеранам и участникам Великой Отечественной войны руководства регионального следственного управления с праздником, выразив им огромную признательность за их трудолюбие, терпение, готовность всегда прийти на помощь, благодаря которым мы сейчас живем в нашей стране, пожелав им крепкого здоровья, мира, добра и благополучия, любви и заботы родных и близких.

Продолжая ведомственную акцию «Эстафета добрых дел», в рамках которой сотрудники Следственного комитета оказывают помощь ветеранам, инвалидам, социально незащищенным гражданам и всем, кто нуждается в поддержке, нижегородские следователи доставили в дом-интернат бесконтактные термометры и подарки.

Кроме того, директору ГБУ "Нижегородский дом-интернат для ветеранов войны и труда" Сергею Зайцеву вручено благодарственное письмо руководителя следственного управления СК России по Нижегородской области генерал-майора юстиции А.С. Ахметшина.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/449706-v-nijegorodskoy-oblasti-predstaviteli.html

Ссылка на первоисточник: http://nnovgorod.sledcom.ru/news/item/1504206/