Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Заместитель руководителя следственного управления областного СКР и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области провели совместный личный приём граждан (ФОТО)

02 октября 2020 года


В общественной приёмной Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в Екатеринбурге 1 октября 2020 года в режиме видеоконференцсвязи состоялся приём субъектов предпринимательской деятельности, который провели заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета России по Свердловской области полковник юстиции Алексей Невгад и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Артюх.

На приём обратились 4 субъекта предпринимательской деятельности относительно порядка проведения доследственных проверок и принятых процессуальных решений. Рассмотрение обращений, относящихся к компетенции органов СКР, поставлено заместителем руководителя следственного управления на контроль, и ответы по ним будут даны гражданам в установленные законом сроки.

Практика совместных приёмов граждан руководством следственного управления СК России по Свердловской области и региональным Уполномоченным по защите прав предпринимателей будет продолжена и в дальнейшем.

Фото: с официального сайта Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/449791-zamestitel-rukovoditelya-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://sverdlovsk.sledcom.ru/Novosti/item/1504757/