Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Детям сотрудников следственного управления СК России по Владимирской области вручены награды за участие в конкурсе рисунка, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

02 октября 2020 года


Конкурс детского рисунка на тему «Что такое подвиг?», объявленный региональным отделением общественной молодежно-патриотической организацией «Наследие», не мог оставить равнодушным по многим причинам.

Дети – наше будущее, и от того, насколько подрастающее поколение знает, понимает и чтит подвиг Героев войны, зависит благополучие Российского Отечества, его граждан и всего мирового сообщества.

С общественной организацией «Наследие» следственное управление связывает многолетнее сотрудничество, и мы поддерживаем патриотические акции, направленные на воспитание молодежи.

По условиям конкурса, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., участие в творческом мероприятии приняли дети наших сотрудников, обучающиеся в 1-5 классах, которым предложено не только рисунком, но и словом выразить свое отношение к подвигу.

Солдаты, матросы, награды, боевая техника, знамена со словом Победа, огонь и солнце, георгиевская лента, - каждый из ребят старательно изобразил сюжет со своим героем войны.

Мировоззрение и отношение к подвигу наших маленьких детей, дают право осознавать, что мир в надежных руках.

Каждый участник конкурса отмечен дипломом и подарком от руководителя следственного управления, регионального отделения общественной молодежно-патриотической организации «Наследие», Владимирского отделения ВООВ «Боевое Братство» и Владимирской областной общественной организации ветеранов, пенсионеров и инвалидов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/449895-detyam-sotrudnikov-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://vladimir.sledcom.ru/news/item/1505034/