Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

В Международный день пожилых людей сотрудники следственного управления СК России по Костромской области поздравили пациентов, находящихся в госпитале ветеранов войн

02 октября 2020 года


1 октября отмечается Международный день пожилых людей. Этот праздник - символ единства и преемственности поколений, связи времен.

В рамках Соглашения о взаимодействии следственного управления СК России по Костромской области с госпиталем ветеранов войн, сотрудники следственного управления поздравили с Днем пожилых людей пациентов госпиталя.

В настоящее время в госпитале на лечении находится около 80 пожилых людей, среди которых ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла.

В связи с эпидемиологической ситуацией в регионе, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, посещение пациентов медицинского учреждения приостановлено, поздравления от следователей приняла главная медицинская сестра госпиталя.

Сотрудники следственного управления передали для пожилых людей приветственный адрес с поздравлениями и пожелали крепкого здоровья, бодрости духа и долголетия!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/449900-v-mejdunarodnyiy-den-pojilyih.html

Ссылка на первоисточник: http://kostroma.sledcom.ru/news/item/1505001/